Коты-Воители!

Объявление

Форум ЗАКРЫТ. В связи с великим и ужасным отсутствием главного администратора, которому в голову и пришло возродить эту ролевую. Почему-то он сразу забыл... ><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители! » Регистрация » Регистрация для Кровавого племени


Регистрация для Кровавого племени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
1. Имя (Полное и всевозможные сокращения):
2. Пол (не линолеум, а половая принадлежность):
3. Возраст (Думаю тут всё понятно)
4. Характер (Не менее 5 строк. Соблюдайте, чтоб характер описанный Вами здесь, не отличался от характера в игре. Помните, не бывает идеальных персонажей!):
5. Внешность (Не менее 5 строк. Опишите общий вид вашего персонажа, шрамы, форму глаз, тело, голову, уши, хвост, лапы, когти и т.д. Напоминаю ещё раз - не бывает идеальных персонажей!)
6. Биография (Всё произошедшее с вами, от самого рождения и до... начала игры. Не менее 5 строк):
7. Статус в племени (предводитель, глашатай, охотник, боец, котёнок):
8. Связь с вами (e-mail, ICQ, mail agent, ЛС и т.д.)
9. Пробный пост (не менее 4 строк):

0

2

1. Имя (Полное и всевозможные сокращения):
Осока Крылатая, Осока, Крылатая, Крыло. Крыл
2. Пол (не линолеум, а половая принадлежность):
жен
3. Возраст (Думаю тут всё понятно)
15 лун
4. Характер (Не менее 5 строк. Соблюдайте, чтоб характер описанный Вами здесь, не отличался от характера в игре. Помните, не бывает идеальных персонажей!):
"В тихом омуте черти водятся" - так гласит старая Двуногая пословица. На деле так оно и оказалось. Красавица-кошка оказалась сущим демоном. Неспокойная, неуживчивая, неспособная пойти на компромисс - такой росла прекрасная Крылатая. Мать, которую звали Кровь, воспитывала дочь жестокой, жесткой. Еще в детстве, отец кошечки, Кровавый Светел и мать старались всячески озлобить ее, ожесточить ее сердце, отвернуть ее от добра. И им это удалось. Злая, жестокая, яростная - такой стала Крыло. Но даже в этом ожесточенном сердце живет некое понятие дружбы или товарищества, не настолько теплое, но есть.
Но все отрицательное в Осоке бросается в глаза только тем, кто не знает ее. Бывает, что самое ледяное сердце способно на добрые поступки. Характер Крылатой - загадка. Бывает, она может одним взмахом хвоста приговорить кота к расправе, но бывает, что она способна на милосердие.
5. Внешность (Не менее 5 строк. Опишите общий вид вашего персонажа, шрамы, форму глаз, тело, голову, уши, хвост, лапы, когти и т.д. Напоминаю ещё раз - не бывает идеальных персонажей!)
Худое поджарое тело. Впрочем, нельзя сказать, что Осока обделена физической силой. Просто не сразу это бросается в глаза. Обычно Крылатая ассоциируется с такими словами, как: грация, тростник, ловкость, легкость. И свое имя кошка получила за гибкость - Осока. Крылатая имеет короткую черную шерсть, очень темного окраса. Шерсть всегда ухожена, блестит. Кошка следит за собой. Глаза синего цвета, лазурного, похожего на цвет неба. Но больше они напоминают об острых осколках льда. Холодные глаза, высокомерный взгляд - кажется, что он прожигает насквозь. На предплечье имеется короткий шрам в виде полоски - там раньше была глубокая рана от вражеских когтей.
6. Биография (Всё произошедшее с вами, от самого рождения и до... начала игры. Не менее 5 строк):
Крылатая родилась в Кровавом племени. Мать, которую звали Кровь, росла в таких же условиях, что и ее дочь: боль, унижение, поношения, все это приводило к постоянным дракам. Мать была точной копией Крыла, только не черного, а серебристо-серого цвета была ее шерсть. И характер такой же - злобный, жестокий, бесстрастный, беспокойный. Отец Крылатой был вожаком Кровавого племени, все говорили, что нет воина лучше, чем Кровавый Светел. Да так оно и было. Именно в отца пошла Крылатая цветом шерсти - угольно-черная, густая шерсть лоснилась. А по характеру отец с дочерью были схожи - только в Светеле жило в три раза больше ярости, жестокости и равнодушия, чем в его дочери.
Крыло с самого детства привыкла к самостоятельности, потому что мать перестала ухаживать за ней сразу после того, как кошка смогла встать на лапы. Мать лишь показала Осоке пару приемов охоты - и ушла от нее, предпочитая вместе с остальными делать налеты на городских котов, собак, бродяг. Кровавый Светел тоже не заботился о дочери. Протащив однажды Осоку носом по камням, отец ясно дал понять, что ему ничем не дорога жизнь единственной дочери. И тогда Осока решилась. С того дня, каждый день, отец тренировал ее на воина. Каждый день тренировочный бой. Каждый день - битва. И Осока сама не заметила, как окрепла, выросла, стала сильнее и ловче. И в один прекрасный день Осока убила Кровавого Светела. Во время тренировочного боя Осока вспорола ему живот... С того дня, кажется, Осоку и начали уважать в племени...
Убивший вожака становится вожаком. Крылатая убила своего отца и заняла место вожака племени.
7. Статус в племени (предводитель, глашатай, охотник, боец, котёнок):
вожак
8. Связь с вами (e-mail, ICQ, mail agent, ЛС и т.д.)
ЛС, мыло в профиле, аська 436478156
9. Пробный пост (должен быть написан от лица вашего персонажа, не менее 4 строк):

Не поняла, что значит от лица персонажа. Написала и в 1-м лице, и в третьем.

Я легко бежала по белому снегу. Моя черная шерсть отчетливо выделялась на ослепительном сиянии снега. Я неторопливо подошла к каменному гнезду и остановилась. Втянула носом воздух. Положив тощую крысу, которую держала в зубах на землю, я повернула голову и обнюхала каменную стену гнезда.
- Домашняя киска... Что она здесь забыла! - эта мысль буквально взметнула во мне все то черное и страшное, что в обыкновенные дни пряталось за холодным характером, подобным льду.
Я взяла крысу и одним взмахом страшных когтей разорвала ее. Кровь брызнула во все стороны. Еще несколько раз я ударила по крысе, стараясь, чтобы кровь побольше запачкала забор, чтобы неповадно было на чужую территорию соваться.
Я почувствовала, как губы расплываются в жестокой усмешке. Забор и его стены были в стекающей крови. Я наклонилась и быстро съела крысу. Еще раз ухмыльнувшись, я побежала прочь.
__крыши домов

От 3-его лица:

Осока немного замерла перед входом в Пасть. Но необходимость помощи кошки-хранительницы племени была выше законов и правил лесных котов. Черная кошка помедлила и вошла внутрь пещеры.
Предводительница Кровавого племени не знала, сколько она шла по длинному тоннелю, ориентируясь на старые запахи котов. Но потом, впереди забрезжил неяркий тусклый огонек. Осока подошла к большому тускло светящемуся валуну и насмешливо подумала: Неужели это и есть великий Лунный Камень?..
Не успела Осока стереть ухмылку с морды, как большая серебряная луна вышла из-за туч, и ее лучи ударили в камень.
Крылатая отскочила. Слепящий яркий свет вспыхнул вокруг, заставляя темноту и мрак трусливо разбежаться по углам. Предводительница подошла к Камню и легла около него, прижавшись к нему носом. Реальность потихоньку истаивала легкой дымкой, уступая место пророческому сну...

Анкета отличная, молодец, НО:
1. Чтоб стать вожаком, надо пройти по этой ссылке
2. Пока что не принята, отпишешься, тогда приму
С уважением, ~Огнезвёзд~

0

3

1. Имя (Полное и всевозможные сокращения):Крошка
2. Пол (не линолеум, а половая принадлежность):Кот
3. Возраст (Думаю тут всё понятно)5 лун
4. Характер (Не менее 5 строк. Соблюдайте, чтоб характер описанный Вами здесь, не отличался от характера в игре. Помните, не бывает идеальных персонажей!):
Злой,жестокий,злопамятный.Ненавидит всех,кто его окружает,котов,людей,птиц,собак и т.п.Выростет станет великим котом,грозой всех лесных кошек.мать,крушить,быть одним,драться.Маленький котёнок с зловещей душой.С виду крошка-симпотяшка,а внутри демон.Как говорят люди чертёнок с ангельскими крыльями.Легко может убить взрослого кота,когда тот спит,столько злости и ненависти в этом подлице.
5. Внешность (Не менее 5 строк. Опишите общий вид вашего персонажа, шрамы, форму глаз, тело, голову, уши, хвост, лапы, когти и т.д. Напоминаю ещё раз - не бывает идеальных персонажей!)
Общий вид:Маленький даже для котёнка,поджарый и гладкошорстный.
Шрамы:он ещё котёнок и шрамов нету.
Форма глаз:Круглые,большие,зелёного цвета.
Тело:маленькое,худое
Голова:маленькая,круглая с чёрным носом и широким лбом.
Уши:Короткие,маленьки с серой кожицой внутри.
Хвост:Короткий пушистый с белым кончиком
Лапы:Сильные,с белым носочком на передней лапе.
Когти:Длинные с собачьими клыками.
Зубы:Острые и белые.
Шерсть:Угольно-чёрная с белым носочком на лапе и кончиком на хвосте.
6. Биография (Всё произошедшее с вами, от самого рождения и до... начала игры. Не менее 5 строк):
Я жил у кожаных с мамой.Мой отец был уличным котом - воином кровавого племени.Мне не нравились эти двуногие уроды.вскоре они переехали и оставили меня с мамой на улице я радовался,а она грустила.Мы перешли жить к отцу, т.к.
выхода у нас не было.Почти у всех котов на ошейниках висели собачьи зубы. Мать драться не умела и меня учил отец.Это было интиресно и захватывающе.Один раз меня проверяли на смелость - оставили во дворе с собакой(такса).Я должен был убить её или вырветь зуб.Понятно что котёнку как мне убить собаку не получиться,но я вырвал  её зуб.Отец мной гордился.Коты повесили каким-то образом этот зуб мне на ошейник.Это был мой первый трофей.
7. Статус в племени (предводитель, глашатай, охотник, боец, котёнок):КОТЁНОК
8. Связь с вами (e-mail, ICQ, mail agent, ЛС и т.д.)Только Л.С.
9. Пробный пост (не менее 4 строк):
Крошка шёл мимо домов людей и в мусорном баке я увидел почти целую ногу курицы.Он решил её сьесть сдесь,на месте,чтобы никто её у него не стощил.Но вдруг из-за крыки бака выскочил котище.Крошка подхвотил свою добычу и убежал прочь.Крошка залез на дерево и начал свою трапезу.Он доел окорочёк и заснул,но спал он не долго т.к. зашумело что-то в низу.*Что это шумит,*подумал котёнок.Это было чудище.
Вот так Крошка встретил в первый раз чудище.

Приве-е-ет! Добро пожаловать. Анкета принята, все хоршо. Хотя, умоляю, изпользуй Microsoft Word для проверки орфографии. Честно-честно. И, да, несмотря на то, что ты в Кровавом племени, трехлунный котенок НЕ МОЖЕТ убить взрослого кота. Он еще слишком маленький. Поэтому измени что-нибудь одно: либо характер, либо возраст. Вот. Изменишь - приму.

Принят ^___^ Добро пожаловать!))

Отредактировано Крошка (2009-04-09 14:15:41)

0

4

Я Крошка измените мне пожалуйсто имя!

Отредактировано Крошк (2009-04-08 16:10:16)

0


Вы здесь » Коты-Воители! » Регистрация » Регистрация для Кровавого племени